Пропустила противозачаточную таблетку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пропустила противозачаточную таблетку 2 дня подряд(регивидон) Сегодня уже 4 день идут как месячные, с сгустками иногда. Месячные закончились 12 дней назад, на УЗИ ходила все хорошо, сказали продолжать пить таблетки. Сказали, что возьми и попей кровоостанавливающие, но когда пью его у меня ещё сильнее идут + сгустки немного большие. В день 2 ну максимум 3 прокладки меняю. Подскажите пожалуйста, что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-30 09:40
Здравствуйте! Действуйте соответственно инструкции. Транексам принимайте
Платная консультация
Татьяна 2021-08-30 11:02
Хорошо, спасибо. Просто переживаю, чтоб не было кровотечения