Пропустила противозачаточную таблетку

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные джес плюс на 3 месяце после приема 17 таблетки через 2 часа меня вырвало я боюсь что она не усвоилась и не подействовала на организм, но продолжила принимать таблетки и закончила курс теперь боюсь что всё сбилось и смогу забеременеть после полового акта. Подскажит пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 14:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова