Месячные, пропустила таблетку противозачаточную

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пропустила противозачаточную таблетку 2 дня подряд. Последние месячные были 19 августа, но из за пропуска 26 августа пошли опять и закончились 7 сентября (как раз последняя таблетка была выпила) но 8 сентября пошла мазня небольшая(то есть, то нет) 14 числа мне уже пить новую упаковку. Пожалуйста подскажите, что делать дальше. УЗИ сказали, все хорошо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 20:44
Здравствуйте!

Продолжайте принм препарата
Платная консультация
Татьяна 2021-09-10 21:00
А нечего не будет, то что с 26 числа идут? Просто ещё и 13 числа должны уже пойти месячные снова