Противозачаточные после замершей беременности и раньше начала месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность, чистку сделали 23.07.2019 г, после выписки прописали через 10 дней пропить дюфастон для вызова месячных, я так и сделала, 16.08 прекратила пить дюфастон, а 21 ночью были сильные боли внизу живота и шла кровь, я подумала, что это месячные. Но целый день и на следующей день нет ни каких выделений., но я все же выпила Ярину+, как говорила врач. Можно ли и дальше пить противозачаточные, если это были не месячные или что тогда это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 12:18
Здравствуйте. Можно, спокойно продолжайте
Платная консультация
Юлия 2019-08-22 13:10
Спасибо за ответ, а подскажите пожалуйста а почему могло быть кровотечение, стоит ли паниковать?