Противозачаточные и створки фасоли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Поискала в интернете и абсолютно ничего не нашла по этой теме, поэтому к Вам за советом.
Пью ярину 2 года, вчера врач-эндокринолог назначила пить отвар створок фасоли для снижения уровня глюкозы в крови. Знаю, что некоторые травы нельзя пить при приеме ярины. Подскажите, пожалуйста, Ярина и створки фасоли сочетаемы?
Беременность не планирую, необходимо сохранить эффект противозачаточных таблеток.
Заранее огромное спасибо за помощь, надеюсь Ваш ответ поможет ещё кому-нибудь, т. к., повторюсь, в интернете подобной информации нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 14:23
Здравствуйте! Да они совместимы