Противозачаточные Ярина, какие анализы сдать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хочу начать пить противозачаточные таблетки. Подруга рекомендует "Ярину". Стоит мне последовать ее совету, или нужно сдать ряд каких-то определенных анализов?
Теги: бросать пить противозачаточные какие анализы сдать чтоб проверить что всё хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 18:40
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. По результатам можно подобрать ОК
Платная консультация
Мария 2014-10-02 19:04
Спасибо.