Противозачаточные Джес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 1,5 назад примерно я закончила грудное вскармливание, через неделю пришли месячные. В этот раз пришли в срок. Я начала принимать противозачаточные Джес с первого их дня. 6 дней длились менструации . Спустя 3 дня начались кровянистые выделения. Их немного, но что это может быть? Раньше такого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-08 06:58
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.