Прием противозачаточных Джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Добрый день! Я начала пить таблетки Джес в понедельник вечером в первый день месячных. Со вторника и по сегодняшний день(пятница, пятый день приема) пью по утрам. Сохраняется ли противозачаточный эффект? Или прекратить прием? Заранее спасибо за ответ.
С уважением Юлия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 13:22
Добрый день, Юлия.

Да, конечно сохраняется. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Ольга 2018-05-28 15:44
Добрый день. Записалась на прием к врачу гинекологу в связи с зудом и выделениями. Она меня осмотрела и сказала у вас Молочница. Прописала ломексин и джес плюс. Я почитала и написано что это противозачаточный препарат. Вопрос зачем он мне? Я ей говорила что не получаеться забеременить и тут такой препарат. Заранее спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-29 22:27
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.