Противозачаточные джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю джес плюс 3 месяца, я уезжала из города и забыла таблетки, с 15-ой я пропустила 4 шт, как дальше пить, у меня пошли мажущие выделения, хотя до месячных 10 дней, как быть в этой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 09:21
Если планируете приём ок дальше, продолжайте приём активных таблеток дальше, а неактивные пропускайте и начинайте приём с новой упаковки.