Противозачаточные "Белара"

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, год назад я принимала противозачаточные "Белара", которые мне прописал гинеколог с целью корректирования гормонов. Этот препарат хорошо мне подошел и сейчас я хочу снова начать его принимать, скажите, обязательно ли мне сдавать анализы на уровень определенных гормонов или же я могу просто начать их принимать с 1 дня начала менструального цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-11 18:33
Здравствуйте. Нет, анализы сдавать не нужно, с первого дня цикла можете начинать приём препарата.