Противозачаточное

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Два месяца пила таблетки три-регол, на втором месяце забыла выпить одну таблетку. На следущий день вспомнила выпила сразу две т. е прошли сутки. Месячные были но не такие обильные как обычно. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-11 21:20
Здравствуйте. Если не предохранялись дополнительно после пропуска - да.