Противовирусные

Спрашивает: Anastasya86
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 29лет подскажите пожалуйста у меня сейчас беременность срок 4-5 недель, и у меня есть дочка 4,5года заболела ОРВИ. Что мне нужно или можно делать что бы не заразиться? Можно ли при беременности какие то противовирусные лекарвства? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 15:27
На вашем сроке все противовирусные препараты запрещены. С профилактической целью мы рекомендуем: оксолиновая мазь местно, обильное питьё, избегать переохлаждений. С профилактических мероприятий: проветривание - хотя бы раз в час. Если появляются хоть малейшие симптомы: срочная госпитализация