Противопоказания при эссенциальной тромбоцетемии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович, подскажите пожалуйста как быть. У меня восполились десна и врач прописала гель Метрогил Дента. Я выкупила, читаю противопоказания - дословно: заболевания системы крови, в том числе в анамнезе. У меня эссенц. Тромбоц. Это значит мне нельзя применять этот преппарат? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-29 15:35
Здравствуйте.
Можете смело применять лечение этим гелем, это вполне возможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда Сычёва 2018-10-29 15:43
Александр Борисович от души благодарю Вас за ответ. Успокоили! Не знала чем лечиться. А боли даже кушать не дают. Еще раз спасибо. Пусть Вас Бог бережет.