Эссециальная тромбоцетемия. Обострение остеохандроза

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Уважаемый Александр Борисович не первый раз обращаюсь к Вам и получаю квалифицированную помощь посоветуйте пожалуйста и сейчас. У меня тромбоциты с декабря 2016 г от 700 до 770, гематолог ставит тромбоцетемию под вопросом а трепанобиопсия почему то отложили на конец марта, почему? И ещеу меня сей час обострился хондроз и "скрутила"невралгия. Скажите могу ли я пройти массаж и лечение алмагом 01? И нужна ли мне какая либо диета? Я принимаю кардиомагнил 0,75. Могу ли я позволить себе кедровые орешки? (яих очень люблю). Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-01 16:38
Здравствуйте.
почему- вопрос не ко мне
перечисленное лечение Вы получать можете
никакая диета по заболеванию крови не нужна
кедровые орешки- на здоровье, я их также очень люблю
Будьте здоровы.
Платная консультация
Надежда 2017-03-02 04:52
Здравствуйте. Александр Борисович я Вам очень блаагодарна за Ваши ответыБудьте всегда здоровы, сччастливы, всех баг, удачи во всем.
Надежда 2017-03-02 05:08
Александр Борисович скажите а могут ли мои тромбоциты со временем восстановиться до нормы? Спасибо