Лейкоциты в крови у ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! 20 февраля нам делали прививку акдс до этого на кануне у нас темп была 37.1 я сказала об этом врачу она сказала ничего страшного! Померили на приеме у нас 37 она сказала что не видит противопоказаний для прививку т. к все в норме! Тут после прививки темп 2 дня 38 а потом она держится днем 37.0-37.2 по сей день а носью темп нормальная 36.5! Вот мы 5 марта заболели ларингитом легли в больницу там нам назначили цефтриаксон 1 р в сутки ингаляции и сироп от кашля! Сдаем кровь у нас лейк 13.8 гем 115 соэ 18 врач говорит что ничего страшного нет! Прокололи 5 дней уколы сдаем кровь у нас все тоже самое! Я поехала в другую лаб сдать там лейк 15.9лимф 9.6мон 1.4 нейроф 4.6эозин 0.20 базофилы 0.00 эритр4.84 гем 128 гемокр 36.9 сред обьем эр 76.2 сред уров гемог в одном эр 26.4 сред конц гемогл в эрит347 ширина распред эрит 16.0 тромбоцыты 468 ср обьем тром 6.7 тромбокрит 0.313 относ ширина расп тром 13.10 нст 0.37! Микроскопия лейкоформулы пал 1.0сегмен28.0 эозиноф1.0 лимф 61 моноц 9.0 анизацитоз слабовыраженный соэ 20! Доктор что это может у нас быть сдавали на хламидии пневмонии все отриц! Печеночные пробы все в норме! Рентген 2 раза делали все норм! Зубы у нас 1 вылез а второй в процессе! Может ли быть это от зубок!
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

12 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-02 19:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано лечение и наблюдение у педиатра.
Всего доброго.