Противогрибковый препарат для ногтей уже три года. Ваши рекомендации

Спрашивает: Виталий Григорьевич
Пол: Мужской
Возраст: 79лет год рождения 09 11 1940г
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Алина Викторовна
Прошу Вас проинформировать каким препаратом излечить грибок ногтей? В интернете предлагается НормаФит, что это? Производство препарата в Алтайском крае г. Бийск. В классификаторе НИИ такого нет. Бробовал МИКОЗАН тоже не помогает, но и микозана нет в классификаторе. Его рекламирует телевидение. Очень прошу Вас помочь мне на старость лет излечить грибок. Каким средством, посоветуйте.
Благодарю Вас за то, что Вы стараетесь помогать людям. Прочитал отзывы о Вас. СПАСИБО!
С уважением Дудченко Виталий Григорьевич. Т.8-910-912-94-03.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-12 13:34
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Нормафит это препарат без доказанной эффективности =пустышки =фуфломицины!