Простудное заболевание

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, постоянный кашель в основном сухой, вечером поднимается температура 38 - 39, воспалились дёсны.
Принимаю пенициллиновый антибиотик амоксициллин, грудной сбор №4. Чай с медом или лимоном.
Уже неделя изменений нет. Подскажите что дальше делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-01 19:10
Здравствуйте.
Если это возможно- сдать общие анализы крови и мочи, сделать рентгенографию легких. Если чувствуете себя плохо- вызвать Скорую помощь и настоять на госпитализации. У Вас период бактериальных осложнений, нужно искать очаг и менять лечение.
Удачи.