Простудное заболевание

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третий день простуда но вчера пропал вкус и запах, нос дышит температура 37,3-37,8 насморка нет! Купила арбидол пью и шипучий аспирин температуру сбиваю ибупрофеном! Кашля нет, задышки тоже нет! Подскажите чем можно лечить себя при этих симптомах?
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 августа 2021 года

9 ответов

Больше похоже на лярингнотрахеит, может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Кристина 2021-08-19 08:38
То есть эти симптомы не похожи на ковид? И ещё у меня горло не болит но голоса почти нет
Кристина 2021-08-19 10:11
Нет не сдавала это на антила? Нужно пойти сдать?
Нужен ПЦР, антитела вырабатываются через месяц
Кристина 2021-08-19 10:24
Подскажите пожалуйста а что это за анализ и что он показывает? Кровь нужно сдать?
ПЦР из зева и носа на Ковид. Делают во всех поликлиниках страны.
Кристина 2021-08-19 10:28
Нет на ковид не сдавала кислород в крови 98-99 кашля нет
Другим методом определить Ковид это или нет не получится