Анализы на гормоны при простудном заболевании

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!

Завтра мне нужно сдать анализы на гормоны пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон, ТТГ, Ft4, Ft3, кортизол. Сегодня у меня сильно заболело горло, общая слабость организма. Возможна небольшая температура.

Повлияет ли это на результаты, или лучше сдавать анализы подлечившись?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-01 15:20
Здравствуйте.
Такие анализы нужно сдавать через неделю после полного выздоровления.
Всего доброго.