Ночью у ребенка 5 лет, на фоне простудного заболевания заболело ушко

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма лёгкой степени, хронический тонзиллит, хронический ларингит
Здравствуйте, на фоне простуды, ночью у ребенка сильно заболело правое ухо. Есть кашель. Лечим уже 4 дня ингалчции беродуал+, пульмикорт, антибиотик вильпрафен. Что делать с ушком? Температуры нет, поднималась один день, после начала приёма антибиотика больше не поднималась, насморка нет
Категория: Детский лор
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-07-23 10:14
Здравствуйте, в ухо начните капать отипакс по 3 капли 3 раза в день. По возможности покажитесь лор врачу очно.