Простуда, зачатие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с мужем планируем ребёнка, я пью витамины элевит. Были незащищённые половые акты на выходных, как отмечает календарь в телефоне, в благоприятные для беременности дни. И именно за 4 дня до предполагаемой овуляции я простыла. Скажите, есть возможность, что я забеременею? И какие лекарства мне лучше сейчас принимать? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 19:57
Здравствуйте! Да, зачатие возможно. А на что вы жалуетесь?
Платная консультация
Марина 2018-11-19 20:21
Чихаю, аппетита практически нет, чувство болезненности. Температуры пока не было. Просто переживаю, очень хочу забеременеть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 20:24
Пейте больше жидкости и делайте ингаляции с эвкалиптом.
Платная консультация
Марина 2018-11-19 20:29
Спасибо!) скажите, а если я вчера и сегодня выпила терафлю, это сильно страшно, повлияет как-то?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 20:37
Пока нет, срок слишком мал если он есть, а это значит что нет связи ребенка с вами пока.
Платная консультация
Марина 2018-11-19 20:38
Огромное вам спасибо!