Простуда при зачатии

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня снова вам вопрос есть. Последние мес-ные были 24.10.2016 года. И вот где то 4-5 числах ноября я заболела простудой, температура была.3-4 дня болела. Принимала разные лекарства точно не помню уже какие. Потом через некоторое время узнала что беременна. И вот сейчас мне стукнуло, не повлияли ли эти лекарства на малыша? Извините за глупость, хотелось бы узнать вашего мнения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 15:33
Здравствуйте. Крайне маловероятно. Тогда еще эмбрион не имплантировался