Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет не каких заболеваний!
Здравствуйте, у меня с влагалища выходит слизь похожая на желе прозрачного цвета иногда когда я иду в теалет она жидкая льется, что это может быть не молочница ли? И может она повредить зачатию ребенка? Мы неделю назад пробвали зачать ребенка у нас не получилось. И так же 2 недели назад, скажите пожалуйста на какой недели тест на беременность может показать беременна я или нет? И если можете скажите какие признаки могут придти если я забеременнию! Очень хочется малыша. Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-01 16:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. О выделениях. Какой день цикла сейчас?