Зачатие ребенка, беременность

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность где-то 6-я неделя, но меня еще беспокоят: даже писать неудобно об этом: выделения с неприятным запахом, вопрос такой: мне необходимо обратиться к врачу? Они могут повлиять эти выделения как-то негативно на ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-18 17:43
Добрый день, Людмила.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Это может негативно отразиться на беременности. Вам необходимо сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
Людмила 2018-02-18 18:47
Спасибо