Зачатие и простуда

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при нерегулярном цикле (последние 2месяца более упорядочено 37-38 дней) возможна ли беременность на 29 дц?
Просто ночью 11 числа (29 дц) возможно произошло зачатие, а 12 числа ночью я выпила АнвиМакс (была температура), потом прочитала, что беременным его нельзя, негативно скажется на плоде. Переживаю, что если беременность подтвердится, это и вправду негативно скажется на плоде?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-12 17:54
Здравствуйте.
- маловероятно
- нет