Простуда во время приема Мастодинона? Как лечится? Совместимость лекарств

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я принимаю Мастодинон. Еще только середина курса, и простудилась. Можно пить лекарства от простуды принимая Мастодинон утром и вечером? Например такие как Синупрет, Колдрекс, Нимесил? Как быть? Спасибо большое!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-31 20:52
Здравствуйте.
Прием всех перечисленных препаратов на фоне приема мастодинона возможен.
Всего доброго.