Простуда не простуда

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Зимой болела орви 5 раз и 3 раза с осложнениями. Перенесла воспаление легких и 2 острых бранхита. Сейчас лето и я вроде простыла. Симптомы тяжелая голова, першение в горле, слабость. Температуры пока нет. Как понять это точно простуда или что то другое и что предпринять что бы не было хуже. Ко врачу пока не могу сходить нахожусь на даче. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-15 16:51
Здравствуйте.
Это покажет только время. А пока- обильное теплое питье, чаи, ноги попарить, полоскания горла раствором пищевой соды. Если болезнь будет прогрессировать- завтра к врачу. А планово- Вам нужно обследоваться у иммунолога.
Всего доброго.