Боль в горле, слабость, выделения из горла несколько месяцев

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Беспокоит вот что: в октябре я переболела простудой, но температура не проходила долго, около месяца примерно 37, 3 держалась. С тех пор чувствую постоянную слабость, и периодически измеряю температуру, а она также 37 с копейками. Кроме того, периодически болит горло, постоянные выделения из горла. Понимаю, что надо идти к врачу, но для начала хотелось бы узнать: есть ли ещё какие-то подозрения кроме вич, СПИД, гепатит и тд? Интернет (я знаю, что так нельзя делать, но все же.) выдаёт эти заболевания, и ведь симптомы действительно схожи.
Также я в апреле болела простудой или чем-то подобным и у меня долго держалась температура.
Спасибо за внимание и ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-08 09:45
Здравствуйте.
Евгения, такая симптоматика характерна для 80% существующих на свете болезней. По алфавиту от абсцесса и аборта до шизофрении и ящура.
Так что давайте обойдемся без этого перечисления. Обратитесь на осмотр и обследования к врачу.
Всего доброго.