Простуда на голове

Спрашивает: алексанр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, работаю в жаре, мокрая голова, а в конце смены попадаю на сквозняк. Образовались подкожные прыщи сзади головы(снаружи только бугорки) а внутри боль-нельзя прикоснуться. Чем можно спастись? Заранее благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-09 19:43
Здравствуйте.
Вам нужно показаться хирургу. Он и назначит Вам правильное лечение. А лечиться без осмотра врача я Вам не советую.
Удачи.