Гипергидроз, частые простуды, депрессия, вторичный иммунодефицита, боли в шее, голове

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шеи, холецистит, панкреатит, гастродеуденит, депрессия, боли в шее и затылочной части головы постоянно.
Здравствуйте, более 6 лет, состояние ухудшается, генерализованный гипергидроз, простываю, настроение снижено, t не бывает, болит шея и голова постоянно. Потливость усиливается при малейшем движении. Запоры, болит желудок. К кому обратиться? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-08 12:32
Здравствуйте.
Вопрос о направлении к узким специалистам должен решать Ваш терапевт после осмотра и обследования.
Удачи.