Беспокоит шея и затылочная часть головы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Анатольевич, у меня такой вопрос переодически болит затылочная часть головы и шея, болеть может несколько месяцев потом проходит, (не первый год) на сегодняшний день боли прошли, но стало беспокоить другое, стала появляться рассеянность, могу путать слова, бывает раздражительность, тревога, сухость во рту, незадолго до этих симптомов, сильно перенервничала, каждый день думаю, что это признаки неизлечимой болезни, накручиваю себя, от этого становится только хуже! Подскажите с чем это может быть связано? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 11:00
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головы и шейного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.