Болит голова и шея

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит голова уже с неделю, и "хрустит" шея. Такое ощущение что голова болит из-за шеи. Конкретно болит место где позвоночник "крепится" к черепу. Подскажите что это может быть? И с чем прийти на прием чтобы назначили лечение (ренген, узи или.?)
заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-27 19:36
Здравствуйте.
У Вас проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника. Придти нужно со своими жалобами на осмотр к неврологу, а он после осмотра решит вопросы обследования и лечения.
Всего доброго.