Простуда. Головная боль, насморк

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Болею уже 1.5 недели, под словом "болею" подразумевается насморк, температура, головная боль, кашель редкий, горло особо не болит. Лечилась противовирусными таблетками, обильным питьем. Но вот не иду на поправку и появились зеленые сопли, температура держится от 37 до 38, давит в висках и головная боль. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-16 18:09
Здравствуйте.
Все похоже на гайморит. Необходимо лечение и обследование у ЛОР врача.
Всего доброго.