Заболела, кашель, насморк и т. д

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит, остеохондроз.
Здравствуйте, четыри дня назад начался кашель, сначало сухой, горло першило. На следующий день начала отходить мокрота, вчера начался насморк нос течет прозрачными соплями, чихаю, жутко болит голова. Пью колдрекс и молоко с медом и маслом, в нос аквамарис, но какие то серьезные лекарства не могу пить т. к у меня операция послезавтра. Кашель почти прошел. Голова болит жутко, сопли, чихаю, Посоветуйте пожалуйста что нибудь что попить что бы полегчало до операции. Температура была в первый день 37 потом не было.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-04 09:31
Здравствуйте.
Обильное питье и домашние средства. Укоротить сроки ОРВИ невозможно, а Вы все делаете правильно. Лучше показаться на осмотр к терапевту, чтобы не пропустить более серьезную патологию.
Всего доброго.