Простуда сопли головная боль

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертоическая болезнь 1ст.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, пришел с работы заболел простыл, сильно болит голова 2 ой день, сопли жидкие, опустилось на горло, болели сильно виски и десна, выпел вчера амоксиклав 1000мг, и циклоферон всю упаковку за 5 часов по 2 таблетки, что сей час делать, какие лекарства можно принять, заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-04 14:13
Здравствуйте.
А Вы не боитесь лечиться без осмотра врача? Я лечить не глядя не возьмусь. Одно дело ОРЗ, другое- ангина, совсем другое- менингит- и все это может быть и лечение отличается радикально. Так что не глупите и покажитесь врачу.
Удачи.