Сильные боли при простуде головы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, простудила голову, мучают очень сильные боли, не только головы, но и виска, спала за неделю часов 10, какие средства помогут избавиться от болей и что это такое?
Теги: неврит, головная боль, миозит, простуда головы, сильная головная боль, при простуде сильно болит голова, сильная головная боль при простуде, сильные головные боли при простуде
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне вероятно, что у вас явление миозита или неврита. Стоит сдать анализы (ОАК, ОАМ) и показаться к терапевту на очную консультацию.
p. S. Будьте здоровы!!!