Простуда лечение при беременности 2 триместр

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Капельный ринит
Здравствуйте,17 недель беременности, простыла нос заложен очень сильно у меня и так хронический ринит из за перегородки! Промываю рино стоп и капаю лазолван рино помогает на 2 часа, першит жутко в горле, температуры нет! Чем лечится? Спасибо
Теги: ринит беременных
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-04 08:37
Здравствуйте.
Добавить теплое питье, полоскания горла растворами питьевой соды и фурациллина, лазолваном не злоупотредлять, использовать масляные капли пиносол.
Завтра пригласить врача для осмотра.
Всего доброго.