Простуда при беременности 2 триместр

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 20 неделя, 4 дня болело горло, полоскала фурацилином и мирамистином, на 5 день начало закладывать нос, промываю долфином. Подскажите чем еще можно лечиться? Чтобы быстрее выздороветь и не навредить малышу.
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото горла на данный момент. Кроме заложенности носа на данный момент жалобы есть?
Алина 2021-02-10 19:02
Сильная заложенность носа, и температура 37 и 2
Если беспокоит сильная заложенность носа подключите Називин 0,01% по 1-2 капли в нос 2 раза в день (не больше 5 дней!). Прикрепите к ответу фото горла.