Простуда при беременности, сильная заложенность носа

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я беременная, у меня где то третья неделя, немного простыла, но проблема с насморком. Промываю солевыми растворами, но ночью все равно не могу спать, очень тяжело дышать. Подскажите пожалуйста самые безопасны капли в нос.
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Закапывайте детские капли Називин 3 раза в день + пиносол 3 раза в день