Кашель в первом триместре беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

Мне 27 лет. 7,5 недель беременности от зачатия. Заболела ОРВИ, была температура 37.7 три дня, насморк, сухой кашель. На данный момент остался только сухой кашель. Появился тонус передней стенки матки, подтвержденный УЗИ, симптомы(тянет низ живота) усиливаются по немногу с каждым днем.
Чем можно вылечить сухой кашель, не нанося вред ребенку на столь раннем сроке?

Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-11 21:46
Здравствуйте.
С угрозой Вам показана госпитализация в гинекологию, а там после осмотра пульмонолога, займетесь и кашлем.
Удачи.