Простуда в первом триместре беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день. У меня беременность 6-7 недель. Сегодня поднялась температура 37,5, озноб, заложенность носа и в груди. Что можно принять, чтоб стало лучше, при этом безопасно. Также сильно болит голова, давление в норме. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-01 23:32
Здравствуйте.
Безопасного лечения, тем более при беременности, не существует. Для того, чтобы принять верное решение и избежать лишних медикаментов, Вам нужно показаться своему терапевту. Будет правильный диагноз- будет и правильное лечение. Подобные вещи заочно решать нельзя.
Всего доброго.