Первый триместр беременности

Спрашивает: annalev333
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Я на 3 недели беременности! Сегодня у меня целый день было нервное настроение и сильно болела голова. С утра почти на голодный желудок Я выпила 40 капель Корвалола, чуть позже приняла целую таблетку цитрамона поспала часа 3, проснулась всё равно с головной болью. Выпила целую таблетку баралгина. После всего этого я прочитала в Интернете что мне этого делать было нельзя. Чем мне это грозит? У меня теперь родиться ребенок с заячьей губой? Надо ли делать прерывание в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 18:02
Показаний для прерывания нет. Вынашивайте беременность дальше. Но ограничьте прием медикаментов. И обязательно сделайте первый скрининг.