Сильная головная боль в первом триместре

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Срок беременности - восемь недель. В прошлое воскресенье заболело горло сильно, к вечеру начала подниматься температура. Стала сбивать обильным питьем, чаем с ромашки и частым полосканием горла, поставила свечу вибуркол. Температура хоть и очень тяжело сбивалась, но выше 37,9 не поднялась. При осмотре, доктор еще назначил таблетки фарингосепт. Всю неделю пролежала "пластом", сильный упадок сил. Но вот от головной боли ничего не назначили, а голова болит так, что сводит зубы. Ночью не выдержала и выпила пол таблетки цитрамона. Помогло, уснула. Вот с утра опять сильная головная боль. Подскажите пожалуйста, что можно принять в моем положении? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 10:56
Здравствуйте. При всем уважении, вопрос не по адресу. Вопросы головной боли - к терапевту, невропатологу