Безалкогольное пиво в первом триместре беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дорогой доктор! Поясните пожалуйста в конце первого триместра беременности можно попробовать безалкогольное пиво?! Я не собираюсь его каждый день употреблять, но хочу уточнить хотя бы разок это не повредит плоду?! Если сильно хочется?! Я до этого очень любила пиво, сейчас конечно полностью отказалась от алкоголя! Заранее большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 12:19
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то немножко и один раз, безалкогольное можно
Платная консультация
Елена 2015-08-03 21:32
Спасибо большое Вам доктор!