Покраснение лица в первом триместре беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, беспокоит покраснение лица к вечеру в районе крыльев носа, носогубных складок и подбородка. Беременность 12 недель. Не опасно ли это? Чем вызвано?
Заранее спасибо.
Теги: покраснение лица при беременности, покраснело к вечеру лицо при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-10 21:08
Здравствуйте.
В ходе беременности организм испытывает гормональную перестройку, у всех это имеет различное выражение, у Вас так.
Так что не волнуйтесь.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2015-01-10 21:45
Большое спасибо!