Температура в первом триместре беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сакроилеит. Алергический ринит.
Здравствуйте, Здравствуйте, последние месячные были 16 февраля. Сделала тест 16 и 17 марта, показал положительно. С самого начала задержки(если честно уже и до задержки) чувствую себя очень плохо. Постоянно знобит, если не знобит, то потею. Ночью просыпаюсь вся мокрая. Сильная усталость, устаю от малейшей активности. Может держаться температура несколько дней 37-37.1. При этом нет никаких простудных симптомов. В таком состоянии могу только спать больше ничего. У меня четверо детей и все 4 беременности протекали нормально. После последних 4-ых родов стала болеть поясница. Поставили сакроилеит двухсторонний. У врача ещё не была. Решила сдать общий анализ крови для себя. Результаты прикреплю файлом. Вижу что отклонения есть. О чë это может говорить? И что это может быть со мной? Очень беспокоюсь за малыша. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-27 22:24
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к эозинофилии и моноцитозу. Это может быть признаком наличия аллергии или глистов.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.