Температура в первом триместре

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер. Обращаюсь к вам за помощью, проконсультируйте пожалуйста. Судя по экспресс тестам, я в положении. Срок небольшой. У врача на приеме еще не была. Периодически, особенно в вечернее время наблюдается увеличение температуры до 37,1. Не сбиваю, позже она сама падает до нормальной. Признаков простудных заболеваний нет. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 21:32
Здравствуйте. С беременностью:) очень часто у беременных повышается температура до таких цифр. Здоровья Вам и душевного спокойствия:)