Простуда (герпес)

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Очень часто выходит на губах простуда (только на губе) всегда мажу мазь ацикловир, пропиваю таблетки. Не помогает. Пропила курс изопринозина. Через месяц опять вышла болячка. Может есть средство лучше? Или курс приема таблеток пройти по другой схеме?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 12:08
Пропейте курс валацикловира. Принимайте согласно инструкции.
Эльвира 2020-06-30 12:14
Спасибо большое!