Герпес (простуда) на губах

Спрашивает: Natalia94
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема, очень часто на губах появляется герпес (бывает нет, но иногда прям по 2 раза в месяц). Вопрос, можно ли с герпесом посещать сауну, солярий и бассейн? Можете еще посоветовать, чем лучше лечить его, и может что то для иммунитета попить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-27 08:46
Добрый день.
Герпес не ограничивает в жизни и посещении саун и т д.
Нужно главное не переохлаждаться.
Есть хороший но дорогой препарат Аллокин альфа он хорошо помогает перевести вирус в не активное состояние.