Прострел в шейку матки

Спрашивает: Cure
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, у меня идет 18 неделя беременности, переодически ощущаю прострел как будто в шейке матки, где-то внтри. Как будто шило засовывают, резкая и мгновенно проходящая боль, иногда по 3-4 прострела подряд, не каждый день. Может ли это быть признаком раскрытия? Или признаком чего-то еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-02 13:38
Добрый день,

Да, это может быть признаком угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.